Актуальный аксессуар — женский ремень. Виды ремней

25 сентября 2014

Количество комментариев: 3
Читать комментарии>>

Кроме таких популярных аксессуаров, как шарфы и платки, существуют ремни, которые также обладают многофункциональными свойствами. Основное, как было раньше — это поддержание на талии одежды, теперь же главным стала декоративность.

В настоящее время имеются женские ремни разнообразных фасонов и типов. Нельзя забывать, что любые аксессуары следует сочетать между собой, как по фактуре, так и по цвету. Например, под красивые пояса подойдет сумка клатч такого же материала, или изысканные туфли.

Девушка, платье и широкий пояс

Популярные виды женских ремней

Среди всех аксессуаров, женских ремней имеется огромное количество. Поэтому выделяют следующие их виды:

  1. В классическом стиле имеются соответствующие ремни. Они всегда останутся в моде, ведь такие изделия не бросаются в глаза и не являются вызывающими и броскими. Стоит приобрести всего один экземпляр — и он подойдет под любой образ. Поэтому скупиться на качестве этого аксессуара нельзя.
  2. Тройные, двойные ремни — прекрасный вариант для оригинального наряда. Это такие изделия, состоящие из нескольких ремешков, которые могут быть различными по цвету и ширине, а некоторые могут быть не соединенными между собой, что говорит о возможности их разделения. Поэтому такие изделия очень удобные и практичные.
  3. Корсеты-ремни предназначены для сужения и поддержания талии. Они достаточно широкие, чтобы смогли выполняться такие функции. Изготавливаются такие изделия из плотных материалов, которые смогут скорректировать фигуру. Обычно они имеют для застегивания широкие массивные пряжки или шнурки.
  4. Игра с шириной ремней тоже всегда останется в моде. Ремни могут быть очень тонкими, примерно пару сантиметров, и очень широкими, переходят в предыдущий вид.
  5. Тканевые ремни делают их применение еще шире, благодаря возможным вариациям с их завязыванием. Это могут быть красивые сложные узлы или банты.
  6. Комбинированные ремни — это такие изделия, которые могут быть сделаны из одного материала с различными вставками из другого. Также это два вида в одном, например, на широком — узкий.
  7. Цепочки — очень красивый и оригинальный вариант. Они дополняют прекрасно любой наряд, подчеркивая изысканность и оригинальное решение.

Материалы для женских ремней

Самыми лучшими считаются женские ремни из кожи. Они служат достаточно долго, и смотрятся всегда красиво и добротно. Также выделяются изделия из искусственных материалов, которых имеется огромное количество вариантов. Различают тканевые ремни, которые подбираются под определенный наряд.

Все такие аксессуары идеально подходят для дополнения любого образа. Поэтому достаточно иметь хотя бы пару экземпляров — и идеальный вид обеспечен.

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
Ольга (гость)
07 октября 2014
Я тоже часто надеваю одежду с ремнями -не потому, что штаны с меня падают, а как своего рода оригинальный аксессуар. Правильно в статье сказано, что с их помощью предметы одежды раскрываются с другой стороны - только главное правильно подобрать ремень под ваши запросы и потребности. Последнюю пару ремней я покупала в Борселлино, понравилось, что тут есть из чего выбирать, да и качество говорит само за себя.
 
Nelly (гость)
13 января 2024
При использовании heardle 80s ремня для комбинирования он действительно создает неповторимую изюминку.
 
cornymost (гость)
19 февраля 2024
Basketball Stars may be an awesome ball diversion where you'll experience fabulous players. Score more objectives to win and you indeed get the championship.
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100