Natura Siberica — натуральная косметика из России

28 августа 2014

Количество комментариев: 3
Читать комментарии>>

Natura Siberica — это косметика, которая стала настоящим открытием на отечественном рынке. Приобрести Natura Siberica оптом на официальном сайте нашей компании, также вы можете купить продукцию других марок, занимающихся производством уходовой косметики, парфюмерии, косметики для макияжа. Natura Siberica — это производитель, который отлично зарекомендовал себя за годы существования в индустрии красоты. Качество, широкий ассортимент, низкая цена, пожалуй, это главные составляющие успеха любой компании.

Интернет-магазин готов предложить вам косметику оптом со склада в Москве. Ваш заказ будет доставлен в любую точку России. Компания работает с крупнейшими и самыми надежными транспортными компаниями страны, вы можете выбрать сами, с каким партнером вы будете сотрудничать. Также вам всегда готовы предложить различные варианты оплаты вашего заказа, предусмотрен наличный и безналичный расчет.

Цены компании CityNature очень низкие, так как оптовый интернет магазин — это официальный мультибрендовый дистрибьютор экологичной косметики в России. Сокращение цепочки между вами и производителем дает снижение закупочной цены и гарантию уникальности товара. CityNature как поставщик бренда Natura Siberica готов предложить полный ассортимент марки, который включает в себя:

  • Средства ухода за волосами. Среди них масса шампуней, бальзамов, масок, сывороток, нацеленных на уход, восстановление и питание волос. Все средства подразделены по типам волос
  • Средства ухода за кожей лица. Кремы дневные и ночные, пенки для умывания, ночные маски, маски очищающие и питательные, крем для глаз, тоники и лосьоны. Также все уходовые средства разделены по типам кожи: для сухой, жирной, нормальной, комбинированной, чувствительной и проблемной кожи.
  • Большой выбор ухода для тела. Гели для душа, пены для ванн, лосьоны, кремы, скрабы.

Кроме потрясающего натурального состава и эффективного действия, стоит заметить, что Natura Siberica уделяет большое внимание оформлению своих средств. Потрясающая упаковка косметики всегда работает на общий имидж компании. Благодаря этому, отечественный производитель смог выйти на один уровень с зарубежными компаниями. CityNature импортер таких известных марок как:

  • Ecover
  • Ahava
  • Logona
  • Weleda

И вдвойне приятно, что отечественный производитель смог составить достойную конкуренцию европейскому качеству и маркетингу. Купить Natura Siberica оптом вы можете на нашем сайте не выходя из дома. Удобный интерфейс поможет вам получить полную информацию о товаре, все наименования снабжены фотографиями, поэтому вам будет легко составить представление о то, что вы собираетесь заказать.

Natura Siberica имет официальные сертификаты в европейском ICEA. Это означает полное соответствие европейским стандартам качества. В производстве косметики используются ингредиенты природного происхождения. Растения Сибири, веками известные как лечебные, использованы в продукции этой марки. Новейшие разработки, современные формулировки помогают использовать силу природы на 100%.

Компания постоянно участвует в выставках, на которых представляет наряду с зарекомендовавшими себя товарами, новинки производства, которые выпускаются достаточно регулярно. Натура Сиберика находится в авангарде отечественно косметологии, их ассортимент всегда пополняется новыми разработками. Индустрия красоты не стоит на месте, постоянные инновации должны получать свое продолжение в виде разработки новых продуктов. Среди продукции Natura Siberica вы всегда найдете то, что подойдет именно вашей коже, вашим волосам. А экологичность бренда делает его современным и актуальным в мире, где чистота и безопасность стали необходимыми компонентами существования.

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
Злата (гость)
30 марта 2015
Привет. вы пишете всякую ... и рекламу. Напишите четко - в каком городе находится ваше предприятие. Или вы делаете ее в домашних условиях?
 
31 мая 2015
Уважаемая Злата! Мы (katarina.su) пишем всякие статьи, в том числе и рекламные. А по поводу местонахождения предприятий, выпускающих косметику Natura Siberica, лучше обращаться к производителям. На официальном сайте (см. ссылку в начале статьи) указано, что офис компании находится в Москве. А заказы на производство продукции, вероятно, компания размещает на заводах по всему миру. Во всяком случае, большинство компаний поступают именно так. Глобализация.
 
sam (гость)
16 февраля 2024
I like this post. لعبة بادل
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100