Особенности бытовой техники от бренда MIDEA: духовые шкафы

06 июня 2016

Название бренда — первый аспект, на который обращают внимание покупатели. Не так давно в российских супермаркетах появились кондиционеры, варочные поверхности, духовые шкафы и холодильники с логотипом MIDEA, с которыми многие россияне пока недостаточно знакомы.

Духовые шкафы MIDEA

Откуда родом бренд MIDEA

MIDEA — китайская компания. Ее основал Хэ Сянцзян в 1968 году. Первое время после открытия фирма специализировалась на выпуске климатической техники: кондиционеров и вентиляторов для офисных помещений, квартир и загородных домов. Климатическая техника за короткое время стала популярной. Она прославилась за счет высокого качества, прекрасных технических показателей и доступной цены.

Постепенно китайский бренд расширяет ассортимент товаров. В магазине MIDEA появляются вентиляторы, духовые шкафы, варочные панели, посудомоечные машины, микроволновые печи, которые превратились в незаменимых помощниц для местных домохозяек.

В начале двухтысячных компания штурмует новые рубежи. Она пополняет каталог тремя новыми позициями. В торговых точках появляются хлебопечки, соковыжималки и электрические чайники, которые по дизайну и техническим характеристикам не уступают кухонной технике от европейских и американских производителей.

Преимущества духовых шкафов MIDEA

Духовые шкафы — один из самых востребованных и популярных товаров от бренда MIDEA. Его по достоинству оценили шеф-повара, кулинары и домохозяйки из разных стран мира.

Им импонирует:

  • стильный дизайн изделий;
  • надежность;
  • функциональность;
  • практичность;
  • продолжительный срок службы;
  • приемлемая цена.

Для разработки внешнего вида духовых шкафов компания MIDEA привлекает ведущих специалистов. Они ориентируются на модные тренды и мировые стандарты в дизайне кухонных атрибутов. Результат — духовые шкафы с четкими и аккуратными краями, вместительным отделением для приготовления блюд, оригинальным цветом: черным, золотистым, кремовым, белым, стальным.

Духовки от китайского бренда — практичное приобретение. Уход за ними — минимальный. Чтобы поддерживать кухонное оборудование в идеальной чистоте, необходимо соблюдать всего два правила.

Первое — удалять пятна жира, остатки еды и различных жидкостей со стен, поддона и составных частей духового шкафа после приготовления блюд. Это можно сделать при помощи влажной губки или сухой салфетки.

Второе — чистить духовой шкаф необходимо раз в 2-3 недели. Для генеральной чистки можно использовать обычное моющее для посуды. Периодически нужно проверять состояние фильтров и градусника изделия.

С духовыми шкафами от MIDEA готовить изысканные блюда легко и приятно. На панели управления устройства есть регуляторы температуры, времени, уровня нагрева внутреннего отделения. Чтобы приготовить мясное блюдо, гарнир, запечь яблоки или тыкву, необходимо выбрать оптимальный температурный режим и установить время приготовления пищи. Пока готовится блюдо, вы можете заняться другими домашними делами или посвятить время решению рабочих вопросов.

Несомненный плюс продукции от MIDEA — доступные цены. Они ниже, чем аналогичная продукция от европейских брендов, при этом по качеству духовые шкафы от MIDEA не уступают. Для их производства используется комплектующие из высококачественных материалов и новейшее оборудование.

Срок службы кухонного оборудования от этого бренда — от 1 года. Но, как показывается практика, при должном уходе, изделия этой компании из Китая служат от 5 лет и более.

Качественные духовые шкафы от Мидея

Функциональные особенности

Духовые шкафы от бренда MIDEA — ценные помощники для домашней кухни. У них богатый функционал. Помимо стандартных функций — таймер, регулировка температуры и уровня нагрева, у изделий есть и не менее полезные опции. Например, «встроенная пароварка», которая позволяет приготовить овощи, мясо и рыбу на пару, сохранив полезные свойства продуктов. Эту функцию по достоинству оценят поклонники здорового питания, диабетики и спортсмены, которые тщательно следят за весом.

В некоторых моделях есть функция «защита от детей». Это — полезная опция. Благодаря ей вы убережете любопытных малышей от ожогов и травм. Многие мамы ни раз заставали своих чад за попытками открыть дверцу работающего духового шкафа и заглянуть внутрь. При этом дети не понимают, что безобидная шалость может обернуться серьезной травмой. Активировав функцию «защита от детей», вы заблокируете крышку духового шкафа на период приготовления блюда.

В духовом шкафу имеются и съемные вертела, которые позволяют приготовить сочный шашлык из свинины или баранины, не выходя из дома. Если на майские праздники или рождественские каникулы за окном будет непогода, вы всегда сможете устроить пир с мясными блюдами на кухне. Еще одна полезная опция — гриль. Благодаря ей вы приготовите куриные крылышки или курицу с поджаристой корочкой не хуже, чем в мясном ресторане!

 
 
 
 

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100