«Укол красоты», какой лучше?

15 декабря 2014

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Филлеры широко используются в контурной пластике для коррекции формы лица и мягких тканей, придания коже упругости и избавления от морщин. Поскольку такие операции проводятся быстро и безболезненно, без какого-либо хирургического вмешательства, а с помощью укола, наполненного гелевой массой, который вводится под кожу. Косметические филлеры еще называют «уколами красоты».

Сегодня есть множество видов филлеров, которые создаются на основе природных веществ — гиалуроновой кислоты и коллагена. Это, например, такие препараты как Рестилайн, Ювидерм, Суджидерм и др. Они прошли множество исследований, проверены и запатентованы на международном уровне, а также одобрены множеством людей, которые решились на такую процедуру, поэтому смело можно говорить о безопасности таких препаратов. К тому же, кислотный состав способствует тому, что проводя коррекцию, филлер не влияет на работу мышц, как это происходит, например, с ботоксом.

Но у вас может возникнуть вопрос: если все филлеры одинакового действия, какая между ними разница. Например, что лучше — Ювидерм или Суджидерм?

Эти два препарата, на сегодняшний день, являются одними из ведущих лидеров среди филлеров. Они признанны на международном уровне, а в некоторых странах одобрены даже министерством здравоохранения (США).

Филлер Ювидерм, как и Суджидерм, созданы на основе гиалуроновой кислоты. Она помогает добиться естественного красивого вида кожи и отлично сочетается с природными веществами в организме человека. Перед применением не требуется особая подготовка пациента. Используются они при устранении морщин и рубцов, коррекции носогубной части и овала лица, увеличении губ. Результат заметен практически сразу, и сохраняется от 9 до 12 месяцев, в зависимости от образа жизни человека и индивидуальных особенностей кожи. Меры предосторожности также одни и те же: противопоказано использовать филлеры онкобольным, людям с плохой свертываемостью крови, при инфекционных и кожных заболеваниях, а также беременным и кормящим грудью женщинам.

Поэтому, что лучше, Ювидерм или Суджидерм — решать вам. Эти два препарата почти идентичны и в плане состава, и в плане применения. Перед процедурой профессиональный врач проводит осмотр, чтобы определить индивидуальные особенности организма человека. И хотя естественной разницы между ними не наблюдается, врач — косметолог, несомненно, установит, какой все — таки лучше использовать именно вам.

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
ccccccccc (гость)
10 июля 2023
Wholesale Jerseys Shore Cheap Jerseys Costumes Cheap MLB Active Costumes Arizona Diamondbacks Shore NBA Cheap Jersey Shore NCAA Wholesale Jerseys Shop NCAA Wholesale Jerseys Shop NCAA Wholesale Jerseys Shop
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100