Как правильно выбрать интернет-магазин парфюмерии

20 декабря 2015

С приходом в нашу жизнь такого блага цивилизации, как интернет-магазины, кошельки дам стали пустеть намного быстрее. Ничего не поделать, любовь к покупкам у женщин в крови. А когда ассортимент изумляет своей широтой, а цены — демократичностью, то слабый пол окончательно теряет голову. Особенно, если речь идет о парфюмерной продукции. К сожалению, иногда выходит так, что за свою опрометчивую покупку в первом попавшемся онлайн-магазине приходится расплачиваться весьма посредственным качеством товара. Чтобы вашу радость от приобретенного парфюма ничто не омрачило, выберите интернет-магазин, руководствуясь простыми правилами.

Читайте отзывы в сети и пользуйтесь сарафанным радио

Не ленитесь и перед покупкой поищите в интернете отзывы об интересующем онлайн магазине. Как правило, слава о магазинах-мошенниках распространяется быстро. Обманутые клиенты охотно делятся своим негативным опытом, предостерегая от покупок на том или ином сайте.

Если вам встречаются отзывы с однотипным текстом, то это повод насторожиться. Как правило, это означает, что отзывы написаны на заказ.

Отзывы помогут сформировать собственное представление о надежности магазина и о целесообразности совершения там приобретений. Специализированный сайт отзывов http://webocenka.com/parfyumeriya поможет вам в поиске надежного онлайн-магазина с качественной парфюмерной продукцией.

Поспрашивайте друзей и знакомых, возможно, кто-то из них посоветует проверенный интернет-магазин. Потраченное время на изучение отзывов и мнений, бесспорно окупится качественной и удачной покупкой.

Обращайте внимание на информацию раздела «О нашем магазине»

Оказавшись на сайте онлайн-магазина, в первую очередь просмотрите раздел «контакты» или «о нас». Организация, дорожащая своей репутацией, обязательно поместит всю информацию, касающуюся магазина. Это название, время работы, контактный телефон, электронный адрес, реквизиты. Чем подробнее изложены данные об интернет-магазине, тем больше шансов, что вы не нарветесь на продавцов с сомнительной репутацией. Здесь же может быть изложена информация о качестве предлагаемой парфюмерии. Если указано, что продукция — лицензионные копии, то есть большая вероятность получить качество «на троечку».

Также оцените и внешний вид самого сайта. Интернет-магазины-однодневки не станут заботится о красивом веб-дизайне.

Особое внимание уделите ассортименту представленной продукции

Обширный ассортимент парфюмерной продукции — несомненный плюс к репутации онлайн-магазина. Мошенники распространяют в основном копии самых известных и дорогих брендов. В таких интернет-магазинах не встречается дешевых или редких ароматов.

Если в ассортименте представлены флаконы разного объема одного и того же парфюма, то это также может указывать на добросовестность интернет-магазины. Фальсификат выпускают в объемах не менее 80 мл, миниатюры мошенникам подделывать не выгодно.

Один из показателей благонадежности онлайн магазина — стоимость парфюмерной продукции. Цена в таких магазинах всегда ниже, отсутствуют затраты на аренду торговой площади, плату за труд продавцов-консультантов. Но ценники в два раза ниже, чем в магазинах офлайн являются прямым указанием на недобросовестных торговцев.

Насторожить должна и одинаковая цена на ароматы разных брендов. Например, Gucci и Puma находятся в различных ценовых сегментах, поэтому их равная стоимость означает только одно, перед вами подделки.

Следование этим элементарным правилам убережет вас от приобретений в подозрительных онлайн-магазинах парфюмерии. Ароматные покупки должны доставлять лишь радость.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
3 из 3 (в разделе «Семейный бюджет»)

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100