Свадебный фотограф на полный день в Санкт-Петербурге

23 марта 2017

Для каждой пары фотосъемка свадьбы имеет огромное значение. Это не просто снимки, а память. Фотографии должны быть красивыми, качественными и интересными. Вам предстоит не раз пересматривать их вдвоем, с родственниками, друзьями, в будущем с детишками. Чтобы свадебный фотоальбом вызывал лишь положительные эмоции, необходимо ответственно подойти к выбору фотографа.

Кто такой свадебный фотограф

Не всегда жених с невестой осознают, насколько велика роль фотографа на свадьбе. Он не просто делает снимки. Этот человек становится вашей тенью, следует за вами по пятам. Только так можно сделать оригинальные и “настоящие” фотографии. Затем свадебный репортаж фильтруется, отобранные от плевел зерна обрабатываются и лишь потом попадают к вам. Кому вы готовы доверить настолько ответственную и важную работу?

Профессиональный фотограф на полный день в Санкт-Петербурге — это не то, на чем стоит экономить. Вы конечно можете найти любителя с камерой недорого, но едва ли вам понравится результат его работы. Учитывайте, что свадебную фотосессию не переделывают. Следует морально подготовиться к тому, что стоимость услуг профессионального фотографа будет солидной. Но в любой случае его цена ничто в сравнении с ценностью фотографий.

Фотосъемка свадьбы

Узнаем профи

Не всем из нас приходилось иметь дело с профессиональными фотографами. Давайте выясним, как понять, что перед нами профи.

  1. Заказать съемку можно по телефону или даже через страничку в соцсети. Но перед фотосессией обязательно необходимо увидеться с исполнителем. Профессионал заинтересован в том, чтобы лично познакомиться с парой, узнать клиентов как можно лучше.
  2. Профи не приходит неподготовленным. Больше того, он должен учитывать возможные неожиданности. Это показатель профессионализма и опыта.
  3. Профессионал известен в определенных кругах. Для выбора вам нужно узнать о фотографе из объективных источников: отзывы на сайте, обсуждения в форуме, просто мнения новоиспеченных замужних дам, который пользовались его услугами.
  4. Портфолио — мастхэв. Вы же не покупаете свадебное платье без примерки. То же самое и с фотоальбомом. Своеобразная примерка — это просмотр портфолио мастера. Даже если вы на сто процентов уверены в профессионализме фотографа, не помешает лишний раз убедиться в этом и познакомиться со стилем работы.

Оригинальные свадебные фотографии

И самое главное — фотограф должен быть приятен вам как человек. Ведь с ним вам предстоит провести очень много времени.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
10 из 10 (в разделе «Свадьба»)

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100