Какие бывают ободки и обручи для волос

17 октября 2015

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Уход за волосами не ограничивается использованием хорошего шампуня или грамотно подобранной маски. Важным является и то, какую укладку вы выбираете. Часто просто не хватает сил и возможностей, чтобы привести в порядок волосы с помощью фена и утюжка. В этом случае моднице обязательно нужно купить обруч и не думать о том, чтобы состричь непослушные пряди.

Обруч или ободок для волос с цветами

Уход за волосами: ободок 

Приобретая обруч, следует помнить о том, что это не просто красивый аксессуар, который, бесспорно, дополнит ваш образ. Это еще и вещь, способная менять прическу.

Внешний вид обруча зависит от того, какой материал выбрали дизайнеры для его оформления. Сегодня в продаже вы сможете найти изделия, основой для которых послужили:

  • каучук;
  • пластик;
  • береста;
  • сталь;
  • медь;
  • железо.

В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать ободок, который будет хорошо удерживать самые роскошные и тяжелые волосы. Однако выбирая обруч, нужно помнить о том, насколько надежно он будет сидеть на голове, а также о том, не будет ли он чересчур сжимать локоны. Опытные парикмахеры советуют обращать внимание именно на эту особенность популярного украшения, поэтому мы предлагаем вам широкий ассортимент. 

Считается, что даме с густой шевелюрой больше подойдет ободок с широкой основой: это позволит не только подчеркнуть красоту его обладательницы, но и удержать тяжелые локоны. Тонкий изящный ободок сможет украсить не очень густые волосы и придаст нежности и женственности прекрасной леди.

Аксессуар на все случаи жизни

Обруч — практически универсальное украшение, которое будет уместно и в будний, и в праздничный день. Основа аксессуара считается практичной его частью: она позволяет удерживать локоны. За красоту отвечает украшение обруча, которое может заключаться в наличии:

  1. изящного изгиба основы;
  2. фетровых или кожаных цветов;
  3. бисера, блесток, страз;
  4. аккуратно изогнутых металлических деталей;
  5. яркого или приглушенного рисунка;
  6. резиновых или пластмассовых фигур;
  7. искусственных цветов;
  8. деталей из меха и т.д.

Достоинство правильно подобранного обруча заключается в том, что его может носить и маленькая девочка, и взрослая женщина. Разнообразить свой образ с помощью этого аксессуара проще простого.

У каждой юной и зрелой леди в запасе должно быть несколько обручей. Так, если ваш ободок украшен камнями, стразами или блестками, то его смело можно носить в комбинации с модным нарядом — прекрасный вариант для вечеринки. Двойной не очень пестрый ободок выручит девушку в любой ситуации: он несомненно будет сочетаться и с коктейльным платьем, и с деловым нарядом. Ободок из джерси придется по вкусу даме, которой нравится изумлять окружающих своими необычными нарядами.

Разноцветные ободки для волос: зелёный, оранжевый, синий

Классический пластиковый ободок с зубчиками — идеальное решение для спешащей барышни. Существует множество его вариаций. Если вас не устраивает привычная форма, отличный вариант можно посмотреть здесь  http://bijouella.com.ua/goods/obruch-kauchuk-10957: аксессуар изменит ваш образ.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
1 из 1 (в разделе «Причёски»)

Комментарии посетителей:
Анастассия (гость)
04 мая 2016
Красивые ободки. Я сама тоже делаю ободки, если интересно - заходите в гости http://klubkit.ru/
 
ccccccccc (гость)
31 мая 2023
High Power Laser Pointer Store Cheap Power Laser Pointer Shop RGB Laser Pointer Purple Dot Laser Pointer Puntatore Laser Economico Puntatore Laser Di Alta Qualit角 Purple Dot Laser Pointer Strongest puntatore laser
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100