Мужская кожаная кепка: удобно, тепло, практично, модно

22 марта 2016

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Напрасно кто-то думает, что мужчинам всё равно, во что они одеты, а мода, бренды и тренды — это не про них. Многие из современных представителей сильной половины человечества следят за капризами моды, желая идти с ней в ногу. Это касается одежды, в том числе верхней, обуви, головных уборов. Большой популярностью сегодня пользуются мужские головные уборы из натуральной кожи, замши, нубука. Кожаные кепки, бейсболки подчеркнут индивидуальность мужчины, придадут его образу уверенности в себе, уберегут голову от ветра, мороза, дождя, снега.

Создайте свой стиль

Если подобрать головной убор, гармонично сочетающийся с остальной одеждой мужчины, можно говорить о том, что последний уже имеет собственный стиль. Почему предпочтительнее выбирать именно кожаные головные уборы? Потому что кожа — прочный, эластичный материал, который со временем сядет идеально, растянувшись по форме головы. Устойчивая к перепадам температур, кожа не портится, не деформируется после дождей, снега, не трескается от мороза. Кожаные головные уборы экологически безопасны, за ними легко, просто ухаживать, носить их приятно, голова под ними не потеет и не переохлаждается. Носить их можно до шестнадцати сезонов — это износостойкие, долговечные вещи, которые могут стать настоящим фетишем для мужчины.

Мужская кожаная кепка

Лаконичный дизайн и удобство в носке

Сегодня, как и несколько лет назад, мода на мужские кепки из натуральной кожи остаётся актуальной. Она не терпит излишеств, ярких красок. Поэтому мужские кепки производятся из кожи тёмных оттенков: черной, коричневой, реже — серой. Лаконичный и практичный дизайн сделает эту деталь гардероба удобной и любимой для самого требовательного покупателя, который заботится о том, как он выглядит. Мужская кепка — отличное решение для стиля casual (для создания повседневного образа). Кепка — это головной убор с козырьком, как утверждают эксперты мира моды, это одна из разновидностей английского кепи. Современный рынок такого рода продукции предлагает варианты круглой, удлиненной, цилиндрической формы с округлым или плоским козырьком.

С чем носить

Прежде чем купить мужскую кепку, определитесь, с какой одеждой вы её будете носить, для какого образа она станет идеальным вариантом. Хорошо подойдёт такая вещь тем, кто одевается в спортивном и в стиле сasual. А вот для создания классического и делового образа такая деталь гардероба противопоказана.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
1 из 1 (в разделе «Мужская мода»)

Комментарии посетителей:
ccccccccc (гость)
03 апреля 2023
Discount Cosplay Store Anime cosplay costumes Beaux vêtements de cosplay Qualit?ts-Cosplay Trajes de anime LOL KDA Cosplay Fate Grand Order Tokyo Ghoul Cosplay Genshin Impact Cosplay Demon Slayer Cosplay
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100